«Даже математически можно выделить наш плохой старт, как в защите, так и в нападении» — Итудис о поражении от «Милана»

Спорт

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение в матче Евролиги против «Милана» (57:67).

— Поздравляю миланцев с победой. Даже математически можно выделить наш плохой старт, как в защите, так и в нападении. При этом соперники стабильно оборонялись, игроки со скамейки помогали завершать атаки, особенно Келл и Дэниелс, но все же управляли игрой Кайл и Чачо.

Три четверти мы выиграли с суммарным счетом 47-44 — когда осознали, как должны были действовать. Именно этого и хотели — действовать жестко, заставить соперников атаковать один-на-один, дать ему почувствовать контакт. Но 23-10 в первой четверти нас подломили.

Два-три раза подтягивались, сокращали отставание до 1-2 очков, но перехватить лидерство так и не смогли, — сказал Итудис.

Источник: news.sportbox.ru